Суббота, 2019-07-20, 9:17 PM                        (с 11.01.2006г.)
Главная Регистрация Вход
Рекомендуемые браузеры: Mozilla Firefox  Internet Explorer    Приветствую Вас, Гость
ЗАПОМНИ
        

Меню сайта
Форма входа

Это интересно

Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Официальные новости

17.06.2019г. Сорокин Ярослав стал лауреатом 2-й степени конкурса-фестиваля патриотической песни "Пою тебе моя Россия!".
10.06.2019г. Кукольный театр "Карабас-Барабас" стал обладателем золотого лучика в номинации "Кукольный театр", танцевальная лаборатория "Т.Е.К.Т." - бронзовых лучиков в номинации "Хореография. Ансамбли" XXII конкурса - фестиваля "Лучики надежды - 2019" (руководители И.Ю. Архипова, К.В. Голыжбина, Е.А. Талецкая).
03.06.2019г. Воробьёва Ульяна заняла 3-е место в конкурсе "Подарок ветеранам" (руководитель М.В.Чистякова).
27.05.2019г. Трутнев Владислав стал победителем в конкурсе сочинений "Свет православия".
Карасёва Виктория, Укусова Екатерина, Арутюнян Нинель, Суриков Иван, Слюсарь Александр, Ропот Арсений стали победителями, Гущина Дарья призёром городской общественной олимпиады школьников "Основы православной культуры".

23.05.2019г. Команда школы "Молодёжь, которая умеет думать" заняла 1-е место в турнире по дебатам "На высоте" среди обучающихся образовательных организаций Калужской области.
21.05.2019г. На XXII конкурсе-фестивале "Лучики надежды - 2019" Золотым лучиком в номинации "Эстрадный вокал" награждена Дарья Рябоконь, а Серебряным лучиком награждён Ярослав Сорокин. Так же Серебряным лучиком в номинации "Малая театральная форма" награждёна театральная студия "Ценители классики". Бронзовыми лучиками в номинации "Эстрадный вокал" награждены Алла Мамошкина и вокальная группа "Папины дочки".

20.05.2019г. Команда школы приняла участие в интеллектуально-творческом турнире "Известный и неизвестный Циолковский" (руководитель И.А. Бардина).
18.05.2019г. Cостоялся спектакль режиссера Леонида Клёца «Вдох-выдох» в рамках реализации проекта «Я – не Чучело» при поддержке Фонда президентских грантов. Эта работа стала финальной точкой школьного проекта «Воспитание через театр». Символичным оказалось присутствие на сцене в качестве актеров первых студийцев Театральной студии «12» Екатерины Клейменовой и Романа Лагутина и нынешних школьных актеров Павла Витко, Анастасии Котляровой и Михаила Соловьева («Т.Е.К.Т.»).
16.05.2019г. Сокольников Андрей, Тамаров Даниил, Погодин Артём заняли 3-е место в первенстве Калужской области по волейболу.
13.05.2019г. Фомкин Никита и Даниил заняли 3-е место в открытом городском турнире по каратэ.
Ким Максим занял 2-е место в традиционном турнире на Кубок Презедента клуба "Эридан" по техническому комплексу Тхеквондо (Вт) Пхумсэ, 3-е место в первенстве клуба "Эридан" по спортивному бою "Керуги", 3-е место в турнире клуба "Эридан" по спортивному бою Керуги Тхэквондо (Вт).
08.05.2019г. В школе прошли встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами труда, тружениками тыла, малолетними узниками, ветеранами локальных войн. В этот день в вестибюле актового зала состоялось открытие стенда памяти «Не потеряться в складках времени» и праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся и педагоги школы.

Старшеклассники приняли участие в митинге, посвященном 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, в сквере имени Г.К. Жукова. С обращением к ветеранам выступил учащийся 11 класса Рыбанов Михаил.
Витко Павел получил диплом за участие в районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
Маланин Даниил стал лауреатом 2-й степени IV Всероссийского форума юных исследователей космоса "Мы - дети Галактики!" (руководитель О.И.Белякова).
06.05.2019г. Шевелёва Анастасия и Шуравилина Яна стали дипломантами 1-й степени в номинации "Profi" Всероссийского фестиваля-конкурса танца на лучшее шоу "Белый тигр".
Кононир Александра и Полина стали бронзовыми призёрами XXVII конкурса-фестиваля "Лучики надежды - 2019".
Ребро Сергей награждён похвальной грамотой Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку.
Дишковец Ксения получила диплом 2-й степени фестиваля "Искусство", IV Всероссийского форума юных исследователей космоса "Мы - дети Галактики!".
29.04.2019г. Команда школы стала победителем конкурса "Викторина" первого этапа городской антинаркотической акции "Поколение ЗОЖ".
Команда школы заняла 2-е место в первенстве города Калуги по бадминтону среди общеобразовательных школ.
22.04.2019г. Мурзин Иван в составе студии современной хореографии "StАrt" стал лауреатом 1-й степени Всероссийского фестиваля танца "Four seasons" за эстрадный танец "Россия" и лауреатом 2-й степени за эстрадный танец "Сыщик".
Королёв Артём в составе студии современной хореографии "StАrt" стал лауреатом 2-й степени Международного конкурса "Гордость России" в номинации "Эстрадный танец", лауреатом 3-й степени Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества "Звёздочки России".
Рябоконь Дарья стала лауреатом 1-й степени конкурса-фестиваля "Непокорённые" и чемпионом России по вокалу 2019.
18.04.2019г. Осипов матвей занял 1-е место в турнире по мини-футболу "Кубок друзей".
Евтин Егор занял 2-е место в традиционном турнире на Кубок Президента клуба "Эридан" по техническому комплексу тхэквондо (вт) пхумсэ.
Фомкин Никита занял 3-е место в чемпионате и первенстве Калужской области по каратэ.
15.04.2019г. Рыбанова Катя стала победителем, Ганиева Алина - лауреатом конкурса рекламных буклетов "Театр звал и манил". Танких Анна стала лауреатом литературного конкурса фантиков "Книга закрывается - история продолжается". Семья Киреева Романа стала лауреатом конкурса на лучшую экспозицию к детским художественным произведениям "Семья+книга=творчество" (руководители Н.И. Ерохина, М.М. Штокал, Н.И. Галкина, А.В. Терехов).
Благотворительный фонд "Волонтёры в помощь детям-сиротам" и общественное движение "Добрые крышечки" объявили благодарность учащимся 7"Д" класса и их родителям, классному руководителю за активное участие в акции "Добрые крышечки".
12.04.2019г. Туркин Дмитрий занял 1-е место в викторине по истории космонавтики, посвящённой Всемирному Дню авиации и космонавтики.
11.04.2019г.Рыбанов Михаил стал участником городского конкурса «Ученик года».
Чекменова София стала участницей городской конференции учащихся «Старт в науку» (руководитель О.И. Белякова).
08.04.2019г.Лоткина Мария, Одинцова Алина, Пильщикова Елизавета, Ташкинова Елена, Павленко Анастасия, награждены дипломами за участие в конкурсе детского патриотического рисунка «Есть такая профессия – Родину защищать».

04.04.2019г.Карасёва Виктория заняла 1-е место в областных соревнованиях по лёгкой атлетике.
03 апреля в школе прошел флешмоб «Белая карта», символизирующий честность и конструктивный подход в спорте, посвященный Международному дню спорта.
01.04.2019г.Евсютин Максим занял 2-е место, Оганнисян Спартак 3-е место в соревнованиях по каратэ «Первые шаги».
Костырева Маргарита стала лауреатом 1-й степени школьной олимпиады «Занимательное сольфеджио». Дипломантом школьного конкурса юных пианистов.
28.03.2019г.Ребро Сергей стал победителем Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по программированию.
25.03.2019г.Савкулич София заняла 1-е место в городском турнире по художественной гимнастике "Лучики".
21.03.2019г.Сорокин Ярослав стал лауреатом 1-й степени Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества "Звёздочки России" в номинации "Эстрадный вокал, соло".
18.03.2019г.Команда школы "Антанта" заняла 1-е место в военно-исторической игре "ПроОтечество".
16 марта в школе в рамках «Нескучной субботы» прошел Гала-концерт традиционного конкурса–фестиваля «Три ступени». Более 100 учащихся нашей школы получили дипломы и грамоты фестиваля.

14.03.2019г.С 18.02.2019 по 26.02.2019г. в школе проходил конкурс–фестиваль «Три ступени» среди учащихся 1-11-х классов.

Подведены итоги конкурса-фестиваля.

Корнеев Никита, Кочунев Владимир награждены грамотами за личный вклад в организацию проведения Всероссийской акции "День героев Отечества" на территории Калужской области.
11.03.2019г. Тарасов Кирилл занял 1-е место в состязании по манекенам Sucharev Team.
Туркин Дмитрий стал лауреатом 2-й степени ежегодного конкурса исследовательских работ учащихся (руководитель И.А.Бардина).
07.03.2019г. Короткая Полина стала лауреатом 2-й степени международного конкурса "Жемчужина талантов".
Парамонова Полина награждена грамотой за участие в XLI областной выставке детского творчества, посвящённой Рождеству Христову.
Рябоконь Дарья стала лауреатом 1 и 3-й степени международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества "Звёздочки России".
04.03.2019г. Хлопкина Елизавета получила диплом 2-й степени, Благовещенский Михаил - диплом 3-й степени на 58-й выездной олимпиаде МФТИ по физике (учитель В.И. Иванов).

Родина Елизавета получила диплом 3-й степени международного конкурса творческих работ "Зимняя сказка" в номинации "Живопись".
28.02.2019г. Аксёнов Артём, Ребро Сергей заняли 1-е место, Волынец Артём занял 3-е место в городском открытом юношеском турнире МБУ СШОР "Энергия" по вольной борьбе.
26.02.2019г. Кузнецова С.В., учитель химии, приняла участие во Всероссийском съезде преподавателей химии, который проводится в МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с Ассоциацией преподавателей химии при поддержке Министерства просвещения РФ, Российской академии наук, российского союза химиков, издательства "Просвещение", Российского общества имени Д.И. Менделеева.

22.02.2019г. На Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества "Звёздочки России" учащиеся нашей школы стали лауреатами и получили дипломы. Сорокин Ярослав стал лауреатом I степени в номинации "Эстрадный вокал, соло", вокальная группа "Папины дочки" и вокальная группа "12+" стали лауреатами II степени в номинации "Эстрадный вокал, трио". Все эти ребята занимаются в Школе студии "Акцент", МБОУДО ЦРТДиЮ "Созвездие" СП "Радуга".
21.02.2019г. Команда учащихся школы заняла 3-е место в соревнованиях по спортивной гимнастике (учитель А.Н.Романова).
19.02.2019г. Школьный отряд ЮИД "Рулевые" занял 3-е место в городском конкурсе агитбригад по безопасности дорожного движения "Вместе за безопасность" (руководитель Э.С.Стоборова).

14.02.2019г. Яковенко Иван занял 1-е место в открытых областных соревнованиях по плаванию "Золотая рыбка".
12.02.2019г. Команда школы "Январский гром" заняла 1-е место в областной военно-патриотической интеллектуальной игре "Блокада Ленинграда", посвящённой Дню воинской Славы России "День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".
08.02.2019г. Лубчинский Дмитрий занял 2-е место в открытом первенстве по каратэ на призы СШ "Персей".
Никонов Иван занял 3-е место по вольной борьбе в открытом первенстве МБУ СШОР "Энергия" города Калуги.
05.02.2019г. Черемнова Екатерина стала лауреатом 1-й степени международного конкурса-фестиваля "Тульский сувенир" в номинации "Инструментальное исполнительство", заняла 1-е место в фестивале-конкурсе, посвящённом юбилею Н.П.Ракова.
Гужелев Матвей стал победителем Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Самая оригинальная ёлочка".
Мишина Кира награждена дипломом за участие в выставке творческих работ "Космос глазами детей".
»
Создать бесплатный сайт с uCoz
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Школьное видео




Для Слабовидящих