Четверг, 2019-05-23, 10:16 AM                        (с 11.01.2006г.)
Главная Регистрация Вход
Рекомендуемые браузеры: Mozilla Firefox  Internet Explorer    Приветствую Вас, Гость
ЗАПОМНИ
        

Меню сайта
Форма входа

Это интересно

Поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 Официальные новости

20.05.2019г. Команда школы приняла участие в интеллектуально-творческом турнире "Известный и неизвестный Циолковский" (руководитель И.А. Бардина).
18.05.2019г. Cостоялся спектакль режиссера Леонида Клёца «Вдох-выдох» в рамках реализации проекта «Я – не Чучело» при поддержке Фонда президентских грантов. Эта работа стала финальной точкой школьного проекта «Воспитание через театр». Символичным оказалось присутствие на сцене в качестве актеров первых студийцев Театральной студии «12» Екатерины Клейменовой и Романа Лагутина и нынешних школьных актеров Павла Витко, Анастасии Котляровой и Михаила Соловьева («Т.Е.К.Т.»).
16.05.2019г. Сокольников Андрей, Тамаров Даниил, Погодин Артём заняли 3-е место в первенстве Калужской области по волейболу.
13.05.2019г. Фомкин Никита и Даниил заняли 3-е место в открытом городском турнире по каратэ.
Ким Максим занял 2-е место в традиционном турнире на Кубок Презедента клуба "Эридан" по техническому комплексу Тхеквондо (Вт) Пхумсэ, 3-е место в первенстве клуба "Эридан" по спортивному бою "Керуги", 3-е место в турнире клуба "Эридан" по спортивному бою Керуги Тхэквондо (Вт).
08.05.2019г. В школе прошли встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами труда, тружениками тыла, малолетними узниками, ветеранами локальных войн. В этот день в вестибюле актового зала состоялось открытие стенда памяти «Не потеряться в складках времени» и праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся и педагоги школы.

Старшеклассники приняли участие в митинге, посвященном 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, в сквере имени Г.К. Жукова. С обращением к ветеранам выступил учащийся 11 класса Рыбанов Михаил.
Витко Павел получил диплом за участие в районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
Маланин Даниил стал лауреатом 2-й степени IV Всероссийского форума юных исследователей космоса "Мы - дети Галактики!" (руководитель О.И.Белякова).
06.05.2019г. Шевелёва Анастасия и Шуравилина Яна стали дипломантами 1-й степени в номинации "Profi" Всероссийского фестиваля-конкурса танца на лучшее шоу "Белый тигр".
Кононир Александра и Полина стали бронзовыми призёрами XXVII конкурса-фестиваля "Лучики надежды - 2019".
Ребро Сергей награждён похвальной грамотой Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку.
Дишковец Ксения получила диплом 2-й степени фестиваля "Искусство", IV Всероссийского форума юных исследователей космоса "Мы - дети Галактики!".
29.04.2019г. Команда школы стала победителем конкурса "Викторина" первого этапа городской антинаркотической акции "Поколение ЗОЖ".
Команда школы заняла 2-е место в первенстве города Калуги по бадминтону среди общеобразовательных школ.
22.04.2019г. Мурзин Иван в составе студии современной хореографии "StАrt" стал лауреатом 1-й степени Всероссийского фестиваля танца "Four seasons" за эстрадный танец "Россия" и лауреатом 2-й степени за эстрадный танец "Сыщик".
Королёв Артём в составе студии современной хореографии "StАrt" стал лауреатом 2-й степени Международного конкурса "Гордость России" в номинации "Эстрадный танец", лауреатом 3-й степени Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества "Звёздочки России".
Рябоконь Дарья стала лауреатом 1-й степени конкурса-фестиваля "Непокорённые" и чемпионом России по вокалу 2019.
18.04.2019г. Осипов матвей занял 1-е место в турнире по мини-футболу "Кубок друзей".
Евтин Егор занял 2-е место в традиционном турнире на Кубок Президента клуба "Эридан" по техническому комплексу тхэквондо (вт) пхумсэ.
Фомкин Никита занял 3-е место в чемпионате и первенстве Калужской области по каратэ.
15.04.2019г. Рыбанова Катя стала победителем, Ганиева Алина - лауреатом конкурса рекламных буклетов "Театр звал и манил". Танких Анна стала лауреатом литературного конкурса фантиков "Книга закрывается - история продолжается". Семья Киреева Романа стала лауреатом конкурса на лучшую экспозицию к детским художественным произведениям "Семья+книга=творчество" (руководители Н.И. Ерохина, М.М. Штокал, Н.И. Галкина, А.В. Терехов).
Благотворительный фонд "Волонтёры в помощь детям-сиротам" и общественное движение "Добрые крышечки" объявили благодарность учащимся 7"Д" класса и их родителям, классному руководителю за активное участие в акции "Добрые крышечки".
12.04.2019г. Туркин Дмитрий занял 1-е место в викторине по истории космонавтики, посвящённой Всемирному Дню авиации и космонавтики.
11.04.2019г.Рыбанов Михаил стал участником городского конкурса «Ученик года».
Чекменова София стала участницей городской конференции учащихся «Старт в науку» (руководитель О.И. Белякова).
08.04.2019г.Лоткина Мария, Одинцова Алина, Пильщикова Елизавета, Ташкинова Елена, Павленко Анастасия, награждены дипломами за участие в конкурсе детского патриотического рисунка «Есть такая профессия – Родину защищать».

04.04.2019г.Карасёва Виктория заняла 1-е место в областных соревнованиях по лёгкой атлетике.
03 апреля в школе прошел флешмоб «Белая карта», символизирующий честность и конструктивный подход в спорте, посвященный Международному дню спорта.
01.04.2019г.Евсютин Максим занял 2-е место, Оганнисян Спартак 3-е место в соревнованиях по каратэ «Первые шаги».
Костырева Маргарита стала лауреатом 1-й степени школьной олимпиады «Занимательное сольфеджио». Дипломантом школьного конкурса юных пианистов.
28.03.2019г.Ребро Сергей стал победителем Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по программированию.
25.03.2019г.Савкулич София заняла 1-е место в городском турнире по художественной гимнастике "Лучики".
21.03.2019г.Сорокин Ярослав стал лауреатом 1-й степени Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества "Звёздочки России" в номинации "Эстрадный вокал, соло".
18.03.2019г.Команда школы "Антанта" заняла 1-е место в военно-исторической игре "ПроОтечество".
16 марта в школе в рамках «Нескучной субботы» прошел Гала-концерт традиционного конкурса–фестиваля «Три ступени». Более 100 учащихся нашей школы получили дипломы и грамоты фестиваля.

14.03.2019г.С 18.02.2019 по 26.02.2019г. в школе проходил конкурс–фестиваль «Три ступени» среди учащихся 1-11-х классов.

Подведены итоги конкурса-фестиваля.

Корнеев Никита, Кочунев Владимир награждены грамотами за личный вклад в организацию проведения Всероссийской акции "День героев Отечества" на территории Калужской области.
11.03.2019г. Тарасов Кирилл занял 1-е место в состязании по манекенам Sucharev Team.
Туркин Дмитрий стал лауреатом 2-й степени ежегодного конкурса исследовательских работ учащихся (руководитель И.А.Бардина).
07.03.2019г. Короткая Полина стала лауреатом 2-й степени международного конкурса "Жемчужина талантов".
Парамонова Полина награждена грамотой за участие в XLI областной выставке детского творчества, посвящённой Рождеству Христову.
Рябоконь Дарья стала лауреатом 1 и 3-й степени международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества "Звёздочки России".
04.03.2019г. Хлопкина Елизавета получила диплом 2-й степени, Благовещенский Михаил - диплом 3-й степени на 58-й выездной олимпиаде МФТИ по физике (учитель В.И. Иванов).

Родина Елизавета получила диплом 3-й степени международного конкурса творческих работ "Зимняя сказка" в номинации "Живопись".
28.02.2019г. Аксёнов Артём, Ребро Сергей заняли 1-е место, Волынец Артём занял 3-е место в городском открытом юношеском турнире МБУ СШОР "Энергия" по вольной борьбе.
26.02.2019г. Кузнецова С.В., учитель химии, приняла участие во Всероссийском съезде преподавателей химии, который проводится в МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с Ассоциацией преподавателей химии при поддержке Министерства просвещения РФ, Российской академии наук, российского союза химиков, издательства "Просвещение", Российского общества имени Д.И. Менделеева.

22.02.2019г. На Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества "Звёздочки России" учащиеся нашей школы стали лауреатами и получили дипломы. Сорокин Ярослав стал лауреатом I степени в номинации "Эстрадный вокал, соло", вокальная группа "Папины дочки" и вокальная группа "12+" стали лауреатами II степени в номинации "Эстрадный вокал, трио". Все эти ребята занимаются в Школе студии "Акцент", МБОУДО ЦРТДиЮ "Созвездие" СП "Радуга".
21.02.2019г. Команда учащихся школы заняла 3-е место в соревнованиях по спортивной гимнастике (учитель А.Н.Романова).
19.02.2019г. Школьный отряд ЮИД "Рулевые" занял 3-е место в городском конкурсе агитбригад по безопасности дорожного движения "Вместе за безопасность" (руководитель Э.С.Стоборова).

14.02.2019г. Яковенко Иван занял 1-е место в открытых областных соревнованиях по плаванию "Золотая рыбка".
12.02.2019г. Команда школы "Январский гром" заняла 1-е место в областной военно-патриотической интеллектуальной игре "Блокада Ленинграда", посвящённой Дню воинской Славы России "День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".
08.02.2019г. Лубчинский Дмитрий занял 2-е место в открытом первенстве по каратэ на призы СШ "Персей".
Никонов Иван занял 3-е место по вольной борьбе в открытом первенстве МБУ СШОР "Энергия" города Калуги.
05.02.2019г. Черемнова Екатерина стала лауреатом 1-й степени международного конкурса-фестиваля "Тульский сувенир" в номинации "Инструментальное исполнительство", заняла 1-е место в фестивале-конкурсе, посвящённом юбилею Н.П.Ракова.
Гужелев Матвей стал победителем Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Самая оригинальная ёлочка".
Мишина Кира награждена дипломом за участие в выставке творческих работ "Космос глазами детей".
31.01.2019г. Самохин Дмитрий занял 1-е место в "Открытом ринге" по боксу, посвящённому основанию городского спортивного клуба "Витязь", 2-е место в городских соревнованиях по плаванию.
Пронин Иван награждён дипломом за активное участие в ежегодном пешем переходе по местам Боевой Славы 50-й Армии, посвящённом 77-й годовщине освобождения города Калуги от немецко-фашистских захватчиков.
28.01.2019г. Видюк Арина заняла 3-е место в турнире городов России по художественной гимнастике "Катюша", 3-е место в первенстве Кировского района по художественной гимнастике "Зимнее сияние - 2018".
24.01.2019г. Анопочкин Артём занял 2-е место в городских соревнованиях по каратэ "Первые шаги".
21.01.2019г. Родина Юля стала победителем городского новогоднего конкурса "Символ года". Ганин Иван стал победителем городского конкурса "Наряжаем ёлку вместе".
Кулачонок Кира заняла 1-е место в открытом первенстве города Калуги по прыжкам в высоту "Новогодние рекорды", 3-е место в спринтерском многоборье Кубок МБОУ СШОР "Темп" города Калуги.
17.01.2019г. Команда учащихся школы стала призёром военно-исторической игры "Что? Где? Когда? военно-патриотического марафона "Будь готов!" среди учащихся общеобразовательных учреждений города Калуги.

14.01.2019г. Фомкин Никита занял 1-е место по каратэ "Первые шаги".
Щербакова Альбина заняла 1-е место в конкурсе-выставке творческих работ учашихся "Творчество юных" в номинации "Сказочная бусинка" (руководитель О.П.Орлова).
Хедзиев Руслан занял 1-е место в соревнованиях по ушу-саньда чемпионата федерации ушу Калужской области "Золотой дракон".
Евстафеева Елизавета стала лауреатом 1-й степени международного конкурса-фестиваля "Тульский сувенир" в номинации "Современный танец".
09.01.2019г. Карпенко Кирилл стал победителем конкурса на соискание премии Городской Управы города Калуги учащиммся, проявляющим способности и таланты, в номинации "Спортивные достижения".
Евтина Анна заняла 1-е место, Родина Елизавета заняла 3-е место в новогоднем Всероссийском Гала-фестивале танца "Happy New Year".
Кедров Максим, Авакумов Артём, Никулин Егор, заняли 1-е место, Талдаева Софья заняла 2-е место в новогоднем турнире академий каратэ.
»
Создать бесплатный сайт с uCoz
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Школьное видео




Для Слабовидящих